Мировые звезды
14 июля 2020 г., 13:34

Герцогиня Кэтрин с новым цветом волос приняла участие в телешоу

Otkrito.lv

38-летняя герцогиня Кембриджская освежила прическу. К новому бьюти-образу супруга принца Уильяма подобрала платье с модным принтом.

Стиль Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

gallery icon
68

Герцогиня вместе с тремя семьями приняла участие в запуске национальной образовательной инициативы канала BBC Tiny Happy People. Кэтрин отлично подготовилась к такому важному мероприятию. Герцогиня впервые за три месяца воспользовалась услугами профессионального стилиста, а также выбрала платье с интересной историей создания.

Перед публикой Миддлтон появилась в наряде британского дизайнера Emilia Wickstead. Платье в горошек подчеркнуло изящную фигуру будущей королевы. Образ дополнили бежевые эспадрильи на танкетке. На создание этого платья дизайнера вдохновил фильм «Крестный отец», оно воплощает ностальгию по Италии 80-х годов.

Отдельного внимания заслуживает прическа герцогини. За время самоизоляции Кейт сама справлялась с волосами и делала это весьма успешно. Но снятие ограничений позволило наконец обратиться к профессионалу, тем более что процедура осветления прядей и стрижка под силу только специалисту. Парикмахер сделал каскад и превратил герцогиню в шатенку с карамельным оттенком волос.

Герцогиня Кэтрин во время визита в садовый центр 19 июня 2020 года

gallery icon
9

Поклонников королевской семьи восхитил новый образ многодетной мамы. Многие фанаты отметили, что стиль Кэтрин вдохновляет. Некоторые даже захотели повторить этот look.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям посетили центр службы скорой помощи

gallery icon
7

«Просто невероятно хороша!», «Вау! Эти волосы! Достойно королевы!», «Всегда настолько прекрасна, что нет слов», «Мне нравится этот медовый оттенок», «Абсолютно шикарна», «Королева красоты и стиля!», «Стрижка и цвет ей очень идут», «Прическа Кэтрин потрясающая, кто-то ходил в салон», «Наша герцогиня – красавица!» - написали британцы.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы

gallery icon
29
recent icon

Последние

popular icon

Популярные