фото: Instagram
Виновница аварии с Валерием Меладзе сделала чистосердечное признание
14 июля 2020 г., 12:35

Виновница аварии с Валерием Меладзе сделала чистосердечное признание

Otkrito.lv

Валерий Меладзе накануне попал в аварию. К счастью, инцидент был несерьёзный: никто из участников ДТП не пострадал, а машина певца получила незначительные повреждения. Девушка, поцарапавшая авто звезды, забавно отреагировала на случившееся.

Валерий Меладзе в Instagram

gallery icon
49

Она опубликовала в Сети чистосердечное признание с извинениями. Виновница аварии заявила, что очень любит творчество Меладзе и часто слушает его песни. Причиной ДТП она назвала свою невнимательность.

После откровенного признания в любви Валерию ничего не осталось, кроме как простить девушку. Он списал случившееся на её неопытность и принял извинения. «Сегодня одна неопытная участница дорожного движения слегка зацепила мою машину. Опубликовала в Сети оригинальное чистосердечное признание. Конечно, я её простил», — посмеялся над ситуацией Меладзе.

Валерий Меладзе на сцене и за кулисами

gallery icon
44

Стоит напомнить, что несколько лет назад брат Валерия Константин стал виновником ДТП со смертельным исходом. Композитор сбил женщину недалеко от пешеходного перехода на трассе «Киев — Обухов». Музыкант находился за рулем в трезвом виде и попытался оказать пострадавшей первую помощь. Ему грозил тюремный срок, но он был оправдан. Меладзе рассказывал, что это происшествие навсегда изменило его жизнь. Он пообещал до конца своих дней оказывать материальную поддержку семье погибшей.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

gallery icon
24