Российские звезды
11 июля 2020 г., 19:46

Светлана Лобода показала идеальную фигуру в «хищном» бикини

Otkrito.lv

Светлана Лобода вместе с дочерьми после отмены режима самоизоляции отправилась в Грецию. Каким образом звезда попала в страну Евросоюза во время жесткого карантина и запрета на авиасообщение, остается загадкой. Но, видимо, Лобода задействовала тайные каналы (например, улетела частным самолетом) и просочилась-таки на Средиземное море.

Светлана Лобода в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Певица отдыхает на греческом острове Миконос. В соцсетях она опубликовала яркий отпускной кадр: Лобода позирует на фоне голубого моря в бикини с «хищными» принтами.

Купальник подчеркнул идеальную фигуру певицы, ее красивую грудь и невероятно длинные ноги. "Маленькая пауза на отдых перед большим прыжком. Я в предвкушении", - пообещала артистка.

Вместе с ней на греческом курорте отдыхают дочери: двухлетняя Тильда и девятилетняя Евангелина. Малышка Тильда заметно подросла. Певица по-прежнему не показывает в соцсетях ее лица и не рассказывает, кто отец девочки.

фото: Instagram

Ходят упорные слухи, что им стал солист популярной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Лобода их не опровергает, и даже наоборот, всячески подогревает. Возможно, когда Тильда станет постарше, и Светлана перестанет ее скрывать, поклонники, наконец, решат: похожа девочка на солиста Rammstein или нет.

Правда, в отпуске рядом со Светланой засветился совсем другой мужчина. Лобода запечатлела себя на пляже в компании грузинского модельера Анзора Тетрадзе (Биччолы). Видео певицы в обнимку с ним появилось в Instagram Светланы. «А как же Тиль?», - тут же отреагировали подписчики ее странички. – «Это новый жених?» Светлана, как всегда, хранит молчание и не реагирует на слухи.

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

gallery icon
6