10 июля 2020 г., 17:34

Боярская и Матвеев необычно отпразднуют 10-летие свадьбы

Otkrito.lv

В июле Елизавета Боярская и Максим Матвеев отметят важное событие в семье — 10-летие со дня свадьбы. Праздновать они будут довольно необычно — в разных местах.

Елизавета Боярская в Instagram

gallery icon
92

«Максим уедет на работу, его в этот день не будет в городе. Поэтому поздравим друг друга по телефону. А потом, если получится, съездим в Карелию. Всего два-три часа на машине от нашей дачи, и мы окажемся в безумной красоте... В целом у нас с Максимом всегда были гармоничные отношения. Но я все равно убеждена, что даже самый идеальный брак — это большой труд, где важно думать не только о себе, но и о своем партнере» — поделилась актриса с «Антенной» секретом семейного счастья.

Максим Матвеев в Instagram

gallery icon
49

Звездная пара воспитывает двоих сыновей — восьмилетнего Андрея и Григория, которому в этом году исполнится два года. Актриса призналась, что период самоизоляции оказался очень полезен для их семьи: они стали больше времени проводить вместе, уделять больше внимания детям. И даже придумали особенные праздники. Так, Елизавета Боярская решила отметить важную, по ее мнению, для семьи дату. 

«Ровно два месяца, как мы всей семьей неразлучны дома. Мы читаем, смотрим кино, лепим, рисуем, играем, сажаем цветы и выпиливаем игрушки. Соблюдение карантина обернулось удивительными, уютными впечатлениями для всей семьи. Поэтому мы отмечаем «2 счастливых месяца». Честно говоря, даже сложно представить, как можно будет оторваться от этого гармоничного уклада жизни и начать работать. Но с другой стороны, конечно, очень хочется, чтобы поскорее все были здоровы и никто больше не заболевал. Желаю этого нам всем!» — написала актриса.

Елизавета Боярская блеснула на открытии «Кинотавра»

gallery icon
9

Актриса подчеркнула, что найти повод устроить хороший вечер в окружении близких людей легко, а дату всегда можно придумать. 

Выходы Елизаветы Боярской в свет

gallery icon
23