Российские звезды
10 июля 2020 г., 16:23

"Я звонила Максу и умоляла меня отпустить": Юлия Савичева рассказала о материнстве и карьере после Фадеева

Otkrito.lv

33-летняя выпускница «Фабрики звезд-2» Юлия Савичева с детства знала продюсера Максима Фадеева, который общался с ее родителями-музыкантами. После конкурса молодых звезд, где Юлия вошла в пятерку финалистов, продюсер взял под крыло молодую певицу.

Шесть лет назад Савичева вышла замуж за композитора Александра Аршинова. Вскоре артистка забеременела, однако потеряла ребенка из-за переутомления и чересчур насыщенного графика. Тяжело переживая этот случай, певица решила уйти от Фадеева, поставив карьеру на паузу, и заняться собственным здоровьем.

Юлия Савичева в Instagram

gallery icon
57

Сегодня Савичева вспомнила этот трудный для себя период, когда ей пришлось выбирать между горячо любимой сценой и материнством. В тот год артистка отправилась на гастроли на поезде, переезжая из города в город: врачи запретили ей летать на самолетах ради будущей беременности. Параллельно Юлия проходила курс лечения. «Я помню, как в одном из городов я вышла на сцену и осознала, что в очередной раз ничего не получилось. В голове возникал только один вопрос: «А для чего все это нужно? Для кого?». Да, я безусловно обожаю сцену, я живу на ней, я не смогу без нее, но в тоже время я не буду чувствовать себя настоящей женщиной, матерью, не смогу прочувствовать счастье полноценной семьи, ради которой все это стоит продолжать», — столкнулась с шоком Савичева.

Свадьба Юлии Савичевой

gallery icon
20

Девушка не смогла сдержать слез. В тот момент она приняла решение покинуть на время сцену. «Я помню, как рыдала и билась в истериках. Именно тогда я позвонила Максу и умоляла отпустить меня и дать возможность заняться здоровьем и семьей. Я понимала, что если сейчас не приму это решение — попаду в больницу выжатая, как лимон, с подорванным здоровьем и буду никому не нужна», — поведала Юлия.

Ситуация разрешилась лучшим для нее образом: они смогли расстаться с Максимом Фадеевым полюбовно, сохранив дружеские отношения. Савичева постоянно называет его «своим учителем», и благодарит за преподнесенный ей опыт. Она с удовольствием встречается с ним на съемках и общается по видеосвязи. Примечательно, что свой следующий альбом «СLV» Юлия выпустила уже без продюсера. «С одной стороны, это обеспечивает прозрачность, а с другой — это огромная нагрузка. Конечно, мне помогает команда: мой муж, который дает мне советы в музыкальных вопросах, юрист, финансист, концертный директор, специалисты по социальным сетям и пиару. Я лично занималась подбором штата и полностью доверяю им. Каждый занимается вопросами своей сферы деятельности, но последнее слово всегда за мной», — рассказала о самостоятельной работе вне лейбла Савичева.