Российские звезды
10 июля 2020 г., 14:23

"Я украла и счастлива!": Лолита насмешила подписчиков видео кражи платья из бутика

Otkrito.lv

56-летняя Лолита Милявская показала свою постройневшую фигуру. Певица предстала в юмористическом видео, в котором запечатлено ее «преступление».

Исполнительница хита «На Титанике» предстала в роскошном длинном наряде модного мятного оттенка. Платье на одно плечо эффектно акцентировало внимание на постройневшей фигуре артистки. Лолита дополнила стильный аутфит босоножками в тон одежде и прикрыла глаза черными солнцезащитными очками.

Звезда с загадочным видом позировала в бутике своего друга, 51-летнего дизайнера Игоря Гуляева. Внезапно Милявская подошла к вешалкам и схватила платье телесного цвета. Поп-дива спрятала добычу себе под подол и поспешила удалиться. «158-я Уголовного кодекса! До 6 лет! Я украла и счастлива! Воровать у друзей лучше всего. Гуляев Игорь, меня отмажет мой любимый адвокат Сергей Жорин», - пошутила Лолита.

фото: Instagram

Фанаты позитивно оценили провокацию. Многие решили, что певица напомнила не только о своем оригинально чувстве юмора, но и о похудевшей фигуре. «Как шикарно выглядите, такое преображение!!!», «Вы будете неотразимы», «А вы дерзкая худышка!», «И плечико так оголила для отвода глаз», «Лола, ты огонь!», «Я завидую вам, сколько уверенности в себе! Я так не могу», «Платье на вас просто нереальное», «Какая красотка!. Вы, Лола, - хулиганка!», «Шикарная, выглядите лучше 20-летних!» - эмоционально высказались фолловеры.

Лолита Милявская на сцене и за кулисами

gallery icon
25

 

Лолита в Instagram

gallery icon
54