фото: Эдуард Паничев
Оставил с больным ребенком: Татьяна Абрамова рассказала о предательстве мужа
Российские звезды
9 июля 2020 г., 17:34

Оставил с больным ребенком: Татьяна Абрамова рассказала о предательстве мужа

Otkrito.lv

45-летняя Татьяна Абрамова столкнулась со страшным испытанием в жизни. Ее второму сыну поставили смертельный диагноз, к которому не был готов супруг Сергей Кулишенко.

Актриса Татьяна Абрамова с мужем и сыном в Юрмале в 2018 году

gallery icon
16

Звезда сериала «Всегда говори всегда» узнала о болезни младшего сына Александра, когда тому исполнился год. Мальчик переболел менингитом. После очередного обследования врачи обнаружили у него новообразование в надпочечниках. Тогда же озвучили и диагноз: нейробластома, одна из самых агрессивных видов злокачественной опухоли. Рак быстро прогрессировал, и врачи приняли решение оперировать ребенка после курса химиотерапии.

В это тяжелое для нее время Абрамова столкнулась с предательством мужа, оператора и фотографа Сергея Кулишенко. Она призналась, что супруг, узнав о раке сына, впал в ступор. Это травмировало его. Сергей быстро сдался в борьбе за здоровье ребенка.

«Когда человек узнает о таком диагнозе, у него часто возникает ступор: что с этим делать, как жить... Я же не верю, что двери закрыты, надо попросту уметь стучаться, и тебе откроют. Я поняла, что не смогу вытянуть мужа. Я всё взвалила на себя», — пояснила 45-летняя актриса в программе «Судьба человека».

Она отметила, что после ухода из семьи ее супруг поддерживал сына. Мужчина приезжал в Германию, где Саша находился на лечении.  Кроме того, решение о разводе артистка и ее муж приняли вместе. Абрамова добавила, что ее сильный характер помог пережить беды в семье.

Сейчас 9-летний Саша полностью здоров. Татьяна уже шесть лет счастлива во втором браке с актером Юрием Беляевым. Она отмечает, что супруг — большой авантюрист и очень темпераментный мужчина. Ее совсем не смущает 27-летняя разница в возрасте.