фото: Instagram
«Отряхнулась и пошла»: Бородина дала совет про измены
Российские звезды
9 июля 2020 г., 16:34

«Отряхнулась и пошла»: Бородина дала совет про измены

Otkrito.lv

Ксения Бородина у себя в блоге ответила на вопросы подписчиков.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Сочи в июне 2020 года

gallery icon
23

Одна из поклонниц спросила у ведущей «Дома-2» как у эксперта в личных вопросах: «Стоит ли ради детей прощать измены мужу?» Ксения ответила, что такие вещи делаются не ради детей, а только ради себя. 

Карантин в семье Ксении Бородиной во время пандемии коронавируса

gallery icon
35

«Когда женщина прощает что-либо мужчине, она это делает не из-за детей, а потому что любит! Иначе встала, отряхнулась и пошла бы дальше — и ничего не удержит!» — заявила телеведущая.

Празднование 37-летия Ксении Бородиной в Куршевеле

gallery icon
34

Бородина знает, о чем говорит. Однажды Ксения и ее муж Курбан оказались на грани настоящего развода. Вскоре после рождения их общей дочери Теоны Бородина уличила супруга в измене и выгнала из дома. Через несколько месяцев муж и жена снова начали общаться — ради дочки, а потом и вовсе помирились. Сейчас Ксения не позволяет людям говорить плохо о ее избраннике.

Ксения Бородина и Курбан Омаров в Венеции в феврале 2020 года

gallery icon
6

Видно, что они счастливы вместе. На этой неделе супруги отметили годовщину свадьбы — они поженились 5 лет назад.

Ксения Бородина в Instagram в 2020 году

gallery icon
27

Ксения вспомнила, как готовилась ко дню свадьбы будучи на третьем месяце беременности. «Ощущение что прошло 5 дней, а не 5 лет. Я помню это утро невесты и как я нервничала. Даже объяснить не могу, откуда была эта дрожь по телу и почему стучат зубы и ты как на иголках. Выпить нельзя, там Теона за всем наблюдает, поэтому пришлось пить какие-то травки успокоительные... Муж сам нервничал сильно, всю дорогу до ресторана он говорил: может, не будем исполнять танец жениха и невесты. Я наступлю тебе на ногу, мы не справимся, — вспоминает Ксения. — Но потом он вышел и сделал все на 100 процентов. Несмотря на третий месяц беременности, танцевали мы до самого конца свадьбы, мы и гости были в восторге. Это была лучшая свадьба, на которой я побывала. Все было идеально: как я девочкой мечтала, так и получилось», — рассказала о счастливом событии Ксения и даже поделилась видео танца.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Таиланде в январе 2020 года

gallery icon
11
recent icon

Последние

popular icon

Популярные