Российские звезды
9 июля 2020 г., 15:35

Стало известно, как Гарик Харламов отметил развод с Асмус

Otkrito.lv

На днях шоумен устроил вечеринку для узкого круга друзей по случаю окончания съемок проекта. Тусовка состоялась в караоке-клубе с центре Москвы. Модное заведение на Новом Арбате закрыли на спецобслуживание.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68

«Гарик — наш частый гость, потому что хозяин его знакомый. В этот раз, когда позвонил и попросил закрыть залы под частное мероприятие, пошутил, мол, заодно развод отмечу», — рассказал один из сотрудников бара.

Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
39

Веселье продолжалось с шести часов вечера до четырех утра. Харламов пребывал в прекрасном настроении и даже развлекал присутствующих своими песнями под гитару, сообщает «СтарХит».

Актриса Кристина Асмус на красных дорожках

gallery icon
16

Сотрудники заведения заверили, что из клуба ранним утром Гарик уехал в одиночестве, несмотря на то, что на празднике было много красивых и свободных девушек. Харламов, видимо, пока не готов к новым отношениям.

Кристина Асмус в Instagram в 2020 году

gallery icon
98

До сих пор вокруг развода звезд не прекращается шумиха. Фанаты гадают, из-за чего могли развестись супруги, ведь ещё недавно все, казалось, было благополучно. Они даже купили роскошный дом на Рублевке.

Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Анастасия

gallery icon
36

А пока поклонники строили различные догадки и предположения, Харламов изменился до неузнаваемости. Артист экстремально похудел. Комик снялся со своей единственной дочерью Настей. Артист смешно поставил свою руку со смартфоном на голову девочки. «Фото на обложку модного журнала ... ну, или в газету, или кроссворды. Куда-то фотка, короче», — иронично отметил Гарик.

Фанаты были крайне удивлены резкому похудению шоумена. «Похудел заметно», «Где пузик?», «Живот втягивал», «Похудел, видимо, развод сильно сказался, или «Текст», или «Давай поженимся», — высказались поклонники. 

Кристина Асмус на Мальдивах в августе 2019 года

gallery icon
9
recent icon

Последние

popular icon

Популярные