фото: скриншот Youtube
Блогер Николай Соболев об Олеге Майами: "Это человек, который не смог умножить 3 на 3"
Российские звезды
8 июля 2020 г., 16:26

Блогер Николай Соболев об Олеге Майами: "Это человек, который не смог умножить 3 на 3"

Otkrito.lv

Блогер-миллионник поделился мнением о певце Олеге Майами. Николай Соболев признался, что не видит в нем серьезного человека. А все из-за того, что певец в свое время был участником скандального шоу «Дом-2».

Популярный блогер Николай Соболев вспоминает, что Майами произвел на него не лучшее впечатление. Впервые парни встретились несколько лет назад, когда отдыхали в компании Амирана Сардарова — создателя YouTube-шоу «Дневник Хача».

фото: скриншот Youtube

«Он вел себя просто отвратительно, — вздыхал Соболев. — Мы на протяжении трех часов сидели и слушали только Олега Майами. Амиран пытался его заткнуть. Естественно, когда ты в первый раз видишь человека, а он так себя ведет, то у тебя к нему отношение, прямо скажем, снисходительное. Я тогда подумал: «Дурачок, наверное, какой-то».

Олег Майами в Instagram

gallery icon
39

Николай отметил, что позже артисту удалось реанимировать себя в его глазах, извинившись за некрасивое поведение. Кроме того, вместе молодые люди приняли участие в шоу «Форт Боярд», в котором Олег, по мнению блогера, раскрылся с неожиданной стороны. «Он на самом деле достаточно душевный парень, — делился Соболев в YouTube-шоу «Макарена», — но для меня Олег Майами — так называемая школа «Дома-2». Он останется человеком, который не смог умножить три на три. Я не хочу мыслить стереотипно и хочу в этом разубедиться».

К слову, о звезде нелестно отзывалась и экс-коллега по лейблу MALFA Ольга Серябкина. «Все-таки «Дом-2» из Майами не может уйти, — негодовала певица в разговоре с Ксенией Собчак. — Это проявляется в том, что он хочет не быть, а казаться. Ему не важно, что делать, главное стать хитсингером, человеком, который хайпует».

recent icon

Последние

popular icon

Популярные