фото: Mikhail Aleksandrov/TASS/Sipa US/ Vida Press
"Не хочу делать шоу из личной жизни": Илья Авербух впервые высказался о романе с Лизой Арзамасовой
Российские звезды
8 июля 2020 г., 8:45

"Не хочу делать шоу из личной жизни": Илья Авербух впервые высказался о романе с Лизой Арзамасовой

Otkrito.lv

Вчера стало известно, что Илья Авербух встречается со звездой «Папиных дочек» Елизаветой Арзамасовой, причем довольно давно.

Впрочем, знаменитости не раз появлялись вместе на публике, но никто даже подумать не мог, что их связывает нечто большее, чем просто работа и дружба. Так что известие о любовной связи прославленного фигуриста и экранной «зубрилки Галины Сергеевны» для многих стало большой неожиданностью.

Елизавета Арзамасова в Instagram

gallery icon
48

«Никогда не хотел делать шоу из личной жизни, — признался 46-летний Авербух «СтарХиту». — Мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше, несмотря на то, что мы с Лизой — публичные люди. Подтверждаю — мы действительно встречаемся с Лизой, но на интервью не согласны. Возможно, через некоторое время будем готовы что-то рассказать. Больше ничего не хотел бы добавить. Спасибо».

Напомним, за плечами 46-летнего спортсмена брак с Ириной Лобачевой. Супруги развелись в 2007 году после 12 лет совместной жизни. Их сын Мартин сейчас живет с папой. Ранее фигурист объяснял, почему так получилось. «Почти три года Мартин живет со мной. И это наше совместное с Ирой решение. Я не выставляю это напоказ, не фотографируюсь на обложках, не позиционирую как какой-то подвиг. С мамой сын общается», — откровенничал Авербух.

фото: ddp images/Sven Simon/ Vida Press

Как выяснилось, у Лобачевой после ряда неудач в личной жизни возникли проблемы с алкоголем. Илья решил отгородить наследника от всего этого. «В жизни Иры возникла нехорошая ситуация, которая сказывалась на Мартине, и я просто его забрал. Я очень надеюсь, что у Иры все будет хорошо, и она пройдет эти сложные этапы. Еще раз говорю, что они с Мартином общаются. Между ними нет пропасти и разрыва», — подчеркивал он.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные