фото: Instagram
«На аппаратах дыхания»: Анита Цой записала видеообращение из больницы
Российские звезды
7 июля 2020 г., 17:34

«На аппаратах дыхания»: Анита Цой записала видеообращение из больницы

Otkrito.lv

Неделю назад Аниту Цой доставили в одну из московских городских больниц. У певицы диагностировали COVID-19.

Поклонники сильно переживали за артистку. И сегодня она наконец-то опубликовала видеообращение из больницы. «Когда мне плохо — я не выходила на связь. Сейчас мне лучше — и я сразу проявилась здесь. Хотите посмотреть, как я живу? Вот еду принесли: кашка, маслице, хлебушек, колбаска, яблочки, кофе. Провожу много времени на разных дыхательных аппаратах. К сожалению, пока не могу без кислорода. Ночью сегодня снова плазму переливали. Зато таблеток сегодня дали в пять раз меньше. Надеюсь, через недельку меня выпишут. Будьте бдительны — коронавирус не дремлет!» — заявила Анита.

Поклонники пожелали певице скорейшего выздоровления и отметили, что выглядит она неплохо. Стоит сказать, что с первых дней пандемии Анита, как никто другой, заботилась о своем здоровье и здоровье близких.

Она сразу же самоизолировалась в своем загородном доме, а также узнавала, как лучше всего укреплять иммунитет. Больше всего Анита беспокоилась за своих пожилых родителей, которые живут вместе с ней и относятся к группе риска по данному заболеванию. Со слов членов семьи, певица провела в жёсткой самоизоляции три месяца, требуя от себя и обслуживающего персонала неукоснительного соблюдения норм безопасности по COVID-19. «Именно поэтому мы не знаем, как Анита могла заразиться».

К слову, во время карантина, узнав от корейских медиков, что иммунитет очень хорошо повышают лесные грибы, она сразу же добавила их в свой рацион и посадила на них всю семью. Тогда в ход пошли большие запасы мороженых грибов, которые артистка запасла в прошлом сезоне.

Анита Цой в Instagram

gallery icon
84