Российские звезды
7 июля 2020 г., 15:35

«Как похудела!»: Лариса Гузеева удивила поклонников

Otkrito.lv

61-летняя Лариса Гузеева показала свой новый яркий наряд для съемок за городом. Артистка заявила, что ей удалось произвести нужное впечатление.

Образы Ларисы Гузеевой на передаче "Давай поженимся!"

gallery icon
37

Звезда «Жестокого романса» рассказала, что прекрасно провела день на съемках шоу «На дачу!» в подмосковном Серпухове. Телеведущая также поблагодарила своего стилиста за выбор наряда. Лариса предстала в ярко-салатовом костюме – толстовке на молнии и брюках. Образ дополнила разноцветная косынка и сандалии в тон костюма.

фото: Instagram

«Снимаем в Серпухове - там, как в детстве... За создание образа «Женщина-салат» обнимаю свою подругу Ланочку. Всем было весело! На районе была своей», - с иронией заявила Гузеева.

фото: Instagram

Поклонники артистки заявили, что ей очень идет этот цвет, а также отметили, что Лариса похудела. «Прекрасный образ! Яркий, летний, сочный», «Вам безумно идёт этот цвет. Неотразима как всегда!», «Как вы похудели! Прекрасно выглядите», «Красивая! Цвет яркий, летний. Вам идёт!», «Не знаю, как на районе, но вам это наряд просто супер! Красотка!», «Худенькая!» - высказались фолловеры звезды.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143