фото: Kommersant/ Vida Press
46-летний Илья Авербух закрутил роман с 25-летней звездой "Папиных дочек" Лизой Арзамасовой
Российские звезды
7 июля 2020 г., 15:23

46-летний Илья Авербух закрутил роман с 25-летней звездой "Папиных дочек" Лизой Арзамасовой

Otkrito.lv

Фигурист и актриса долгое время держали подробности личной жизни в секрете. Звездам часто приписывали романы с известными коллегами, однако сегодня выяснилось, что романтические отношения разгорелись именно меду ними. Причем Елизавета Арзамасова лично подтвердила данную информацию.

После громкого развода с Ириной Лобачевой звезда фигурного катания предпочитал скрывать имена новых пассий. В последнее время Авербух и вовсе заявлял, что ведет холостяцкий образ жизни, а дома его ждет только 16-летний сын Мартин.

Недавно он дал интервью Надежде Стрелец для ее YouTube-канала, в котором затронул тему развода с Ириной Лобачевой и рассказал о том, почему забрал их сына к себе. "Это наше совместное решение. Почти три года Мартин живет со мной. Мы вдвоем проходим его период становления. Я не выставляю это напоказ, не фотографируюсь на обложках, не позиционирую как какой-то подвиг. Мы просто вместе. С мамой он общается.
В жизни Иры возникла нехорошая ситуация, которая сказывалась на Мартине, и я просто его забрал. Я очень надеюсь, что у Иры все будет хорошо и она пройдет эти сложные этапы. Еще раз говорю, что они с Мартином общаются. Между ними нет пропасти и разрыва", - объяснял Илья.

Однако недавно журналистам удалось выяснить, кто же стал возлюбленной спортсмена. Ей оказалась 25-летняя Лиза Арзамасова, известной по роли Галины Сергеевной в "Папиных дочках".

Елизавета Арзамасова в Instagram

gallery icon
48

Парочку заметили в одном из заведений. Они сидели на летней веранде, держались за руки и не отводили друг от друга глаз — словом, все говорило о том, что звезд связывают именно романтические отношения. Позже актриса сама подтвердила радостную новость, правда, отметила, что вдаваться в подробности их романа не станет.