фото: Instagram
Сергей Светлаков впервые показал всю семью
Российские звезды
7 июля 2020 г., 14:35

Сергей Светлаков впервые показал всю семью

Otkrito.lv

42-летний Сергей Светлаков отдыхает с семьей на Алтае. Шоумен восхитил поклонников трогательными кадрами с женой и детьми.

Актер и юморист Сергей Светлаков

gallery icon
47

Актер проекта «Наша Russia» устроил своей семьей экстремальный отдых. Сергей и его супруга Антонина Чеботарева вместе с сыновьями, 7-летним Иваном и 3-летним Максимом, отправились покорять горные реки в Алтайский край. Вместе с телеведущим и его новой семьей поехала его дочь от первого брака с Юлией Светлаковой, 12-летняя Анастасия.

Бывшая жена Сергея Светлакова Юлия

gallery icon
28

Юморист поделился забавными кадрами, которые сделал его младший сын. Мальчик попытался записать видео с семьей. Он никак не мог поймать всех в объектив камеры, поэтому постоянно менял ракурсы. Сергей, Антонина, Иван и Настя пытались помочь Максиму - они кружились вслед за камерой.

В конце концов ребенок поднял ее над головой, но уронил. Ситуация позабавила Светлакова. «Когда трехлетний сын хочет стать оператором...» — иронично объяснил происходящее на видео телеведущий.

Поклонники пришли в восторг от семьи Сергея. Многие отметили, что дети растут копией своего отца. «Сергей, вы ксерокс! Здоровья вам и семейного счастья, тепла и уюта!», «Сын похож на папу!», «Когда пытаешься попасть в кадр», «Хорошая семья, Тося - красавица», «Жена красавица, детки классные!», «Серёжа и его команда!», «Вы сделали своих клонов. Дети — копия вас!» — восхитились фанаты.

Семья отдыхает в отеле на берегу Телецкого озера. Артист показал, как с семьей сплавляется по реке Катунь. Сергей и Антонина были на веслах, а дети сидели в середине лодки. Маленького Максима в это опасное приключение родители решили не брать.

Презентация фильмов с участием Сергея Светлакова в Риге

gallery icon
8