фото: Youtube
Принц Гарри выступил с речью, в которой раскритиковал свое воспитание
Мировые звезды
7 июля 2020 г., 13:34

Принц Гарри выступил с речью, в которой раскритиковал свое воспитание

Otkrito.lv

Принц Гарри рискует навлечь на себя гнев бабушки своими заявлениями по поводу прошлого и будущего стран, входящих в Содружество.

Меган Маркл и принц Гарри на молодежном форуме стран Содружества в Лондоне

gallery icon
25

Принц Гарри и герцогиня Меган провели видеозвонок с The Queen's Commonwealth Trust — платформой для молодежи Содружества наций.

Герцогиня Меган во время встречи с африканскими женщинами и детьми в Кейптауне

gallery icon
14

«Мы находим и финансируем молодых людей, чьи яркие идеи решают местные проблемы в сфере образования, здравоохранения, окружающей среды и спорта», — говорится на сайте организации. Принц Гарри является президентом этой платформы, а Меган в прошлом году стала ее вице-президентом.

В рамках дискуссии о справедливости и равных правах, очень актуальной в связи с прошедшими в США событиями, Гарри заявил, что Содружество должно взять на себя обязательство следовать примеру тех, кто «осознал прошлое» и «пытается исправить свои ошибки». 

Королева Елизавета II, принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган на приеме в Букингемском дворце

gallery icon
17

Герцог Сассекский также отметил, что его «бессознательная предвзятость» по отношению к людям, не похожим на него, была результатом воспитания. Кажется, королева будет не очень рада, когда узнает, что говорил ее внук (если уже не узнала).

Первый выход герцогини Сассекской Меган в свет после свадьбы с принцем Гарри

gallery icon
23

Гарри отметил: «Мы не сможем двигаться вперед, если не осознаем свое прошлое. Люди проделали ​​невероятную работу, пытаясь исправить ошибки, но я думаю, мы все понимаем, что нам еще многое предстоит сделать».

Последний выход герцогини Меган и принца Гарри в качестве членов королевской семьи 9 марта 2020 года

gallery icon
19