Российские звезды
7 июля 2020 г., 13:26

Оксана Самойлова отметила воссоединение с Джиганом романтической семейной фотосессией в лесу

Otkrito.lv

В марте, после выходок Джигана, Оксана Самойлова объявила о намерении развестись с мужем. Следующие несколько постов были посвящены тому, как многодетная мама будет жить дальше — одна с четырьмя детьми.

Однако время шло, Оксана и Джиган продолжали делить быт и общий дом, отношения между ними явно теплели, и интернет-пользователи заподозрили супругов в обмане. Мол, помирились, а перед общественностью до сих пор играют в развод. Вишенкой на торте стало фото в Instagram Джигана: на ней рэпер позирует в компании супруги и сына. Фолловеры восприняли это как подтверждение воссоединения. Но Оксана все отрицала.

Опубликовав тот же кадр, она написала: «Сейчас идет бракоразводный процесс. Живем мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. Я не злюсь и не обижаюсь, мне просто все равно. Общаемся мы отлично. Все остальное под очень большим вопросом».

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

Несмотря на этот пост, очень скоро стало понятно, что супруги действительно воссоединились: Оксана забрала заявление о разводе, вновь надела обручальное кольцо, стала больше времени проводить с мужем.

Сын Джигана и Оксаны Самойловой Давид

gallery icon
88

Наконец Самойлова устала отрицать очевидное. На днях вся семья посетила парк-заповедник, где устроила фотосессию в окружении диких животных. Оксана опубликовала в своем микроблоге серию снимков, один из которых — семейный! На нем счастливые супруги и их дочери улыбаются в камеру. Не хватает только малыша Давида.

«Просто сказочные фотки! Даже жалко их в карусель убирать. Пару дней назад мы были в очень классном месте. Я туда года два доехать хотела, но не складывалось. И тут неожиданно и фотограф свободен был, и мы, и погода шикарная. А вообще я лет пять не фоткалась с фотографом для себя и от души. Всегда съемки только по работе были, а все, что для себя, на айфон», — написала Самойлова под серией снимков.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в августе 2019 года

gallery icon
62

Оксана Самойлова и Джиган с детьми на Мальдивах в 2015 году

gallery icon
8

Джиган в Instagram в 2020 году

gallery icon
65