фото: Instagram
«Грудная клетка не принимала воздух»: Седокова получила серьезные травмы на взлетной полосе
Российские звезды
7 июля 2020 г., 12:34

«Грудная клетка не принимала воздух»: Седокова получила серьезные травмы на взлетной полосе

Otkrito.lv

Анна Седокова пострадала на съёмках клипа на песню «Самолёты». Певица рассказала, что травмировалась в результате падения. Артистка разбила лицо и получила травму грудной клетки.

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

По словам исполнительницы, первые секунды после случившегося она не могла дышать. Инцидент произошёл на закрытой взлётной полосе. Съёмочная группа оперативно оказала Седоковой первую помощь.

«Грудная клетка не принимала воздух. Пояс расстегнули, но это не помогло. Оказывается, так страшно, когда не можешь дышать», — поделилась напуганная певица.

Карантин Анны Седоковой во время пандемии коронавируса

gallery icon
23

Седокова рассказала, что, несмотря на случившееся, она продолжила работу над видео. Она снималась с распухшим коленом и окровавленной рукой. После съёмок Анна обратилась за медицинской помощью. К настоящему моменту актриса хромает и не может шевелить рукой, тем не менее, полученные травмы не несут угрозы её жизни.

«Спасибо за ваше беспокойство и письма. И слова. Пока я хромаю и не двигаю рукой. Но уверена, это временно», — рассказала Анна. Друзья и поклонники поддерживают Седокову, попавшую в такую неприятную ситуацию. Артистке желают крепкого здоровья и быстрого восстановления.

Выходы Анны Седоковой в свет

gallery icon
12