Российские звезды
7 июля 2020 г., 8:45

Выяснилось, за что дочь Глюк'оZы выгнали из школы

Otkrito.lv

Буквально на днях Наталья Ионова (она же Глюк'оZа) объявила о том, что её старшая дочь уже некоторое время тайно строит карьеру певицы. 12-летняя Лида скрывалась под мультяшным персонажем и записывала песни под псевдонимом LIDUS. Как выяснилось, незадолго до того, как начать идти по стопам мамы, дочь певицы пережила кризис. Ребёнка Натальи выгнали из школы.

Дочь Глюк'oZы Лидия в Instagram

gallery icon
32

Как рассказал муж Ионовой — Александр Чистяков, произошло это не из-за плохой успеваемости Лиды. Он утверждает, что дочь «попросили» из школы за неординарный имидж и яркую индивидуальность. Она нередко нарушала дресс-код и . О том, что Лиду выгнали из школы звёздная семья узнала за две недели до начала учебного года. «Потом был мучительный поиск «точки опоры», новых друзей, протестов, бессонницы», — рассказал Александр. Родители быстро сориентировались и выбрали для дочери другое учебное заведение с упором на творчество. Там Лида быстро адаптировалась и забыла про неудачный опыт предыдущей школы.

Глюк'oZa с мужем и дочерьми в Таиланде в январе 2019 года

gallery icon
12

Наталья рассказывала ранее, что решение «прятать» Лиду за нарисованным персонажем было, с её точки зрения, правильным. На опыте дочери Алсу певица убедилась, что общество часто бывает негативно настроено по отношению к звёздным детям ещё до того, как увидят, что те умеют.

Глюк'oZa в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
99

Лида с ранних лет занималась музыкой и пела. Родители считают, что она очень талантлива и у неё получится пройти свой собственный путь. Ионова мечтает, что её дочь будут воспринимать, как отдельную творческую единицу.

Выходы Глюк'oZы в свет

gallery icon
9

Дочь певицы много экспериментирует с имиджем и пока что не нашла свой стиль. В конце зимы Лида обрилась практически налысо и выкрасила оставшиеся волосы в фиолетовый цвет. Вскоре она перекрасилась в рыжий, а недавно стала блондинкой. У неё, напомним, есть младшая сестра Вера. Наталья рассказывает, что в отношениях сестёр сейчас сложный период, но она уверена, что девочки по мере взросления станут более дружными.

Глюк'oZa занимается йогой

gallery icon
19