фото: Instagram
«Упал с 12-метровой высоты»: актер «Папиных дочек» раскрыл причину жутких травм
Российские звезды
6 июля 2020 г., 18:35

«Упал с 12-метровой высоты»: актер «Папиных дочек» раскрыл причину жутких травм

Otkrito.lv

32-летний Михаил Казаков оказался в реанимации с переломом обеих ног. Актер раскрыл подробности своих травм.

Исполнитель роли Ильи Полежайкина в сериале «Папины дочки» показал переломы обеих ног на фото из реанимации. На вопросы поклонников о том, что случилось, актер лишь туманно указал, что теперь это его жизнь. «Добро пожаловать в мой новый мир», — загадочно высказался он.

Поклонники всерьез всполошились. «Не понимаю что произошло, но буду рад видеть тебя здоровым и активным», «Мишаня, вот это ты удивил, выздоравливай давай», «Миша, здоровья вам! Вы классный!», «Михаил, желаю вам скорейшего выздоровления и легкой реабилитации! Не падайте духом, всё будет», — озаботились подписчики.

В дополнение к своим словам артист поделился снимками. На одном из них он держится за больничный поручень, а на другом изображена крыша неизвестного  здания. Казаков всё же нарушил молчание. Артист, который феноменально похудел благодаря долгим пешим прогулкам, теперь вынужден будет забыть о них надолго.

Оказывается, Михаил хотел поснимать виды Твери, где сейчас живет со своей семьей. «Упал с 12-метровой высоты, приземлился на ноги. Последние три метра думал: «Всё, это конец». Ноги в хлам. Сейчас я в больнице. Лежать теперь минимум 6 месяцев. А это та сама фотография, сделанная такой высокой ценой", — поделился он в беседе с WDay.ru.