фото: Instagram
Ида Галич о недомолвках с Настей Ивлеевой: "Наши с мужем счастливые ряхи нравятся не всем"
Российские звезды
6 июля 2020 г., 15:24

Ида Галич о недомолвках с Настей Ивлеевой: "Наши с мужем счастливые ряхи нравятся не всем"

Otkrito.lv

Похоже, прошли те времена, когда Ида Галич и Настя Ивлеева радовали публику совместными проектами. Недавно между звездами Instagram пробежала черная кошка. Галич попыталась объяснить, почему так вышло.

Настя и Ида не скрывали, что их дружба сильно пошатнулась, хотя и не называли причины ссоры. Пару месяцев назад экс-подруги даже встретились в прямом эфире Ивлеевой, которые она проводила во время карантина, вместе со звездами выполняя различные задания. Тогда казалось, что топор войны зарыт, но не тут-то было. Судя по всему, примирение было недолгим.

«Вчера обнаружила, что Настя не подписана на меня в Instagram. Сначала подумала, что у нее гив, но потом обнаружила у нее в подписках Машу Миногарову, Наталью Рудову. Поняла, что нет, не гив. В связи с этим вот что могу сказать: вообще, человек не обязан смотреть контент, который ему не интересен. Это выбор каждого. Вам и мне пора понять, что наши с Аланчиком (супруг Иды) счастливые сытые ряхи почему-то нравятся не всем», — подчеркнула 30-летняя Ида. 

фото: Instagram

Подписчики Галич предположили, что причиной недомолвок между популярными блогерами могло послужить соперничество, а также разные приоритеты. Так, в феврале Ида впервые стала мамой и с головой окунулась в заботу о малыше, в то время как Настя не торопится заводить детей, так как для нее пока на первом месте карьера. 

фото: Instagram
фото: Instagram

Настя Ивлеева в Instagram в 2020 году

gallery icon
47

Ида Галич в Instagram в 2019 году

gallery icon
31