Мировые звезды
5 июля 2020 г., 14:19

Герцогиня Меган и принц Гарри придумали, как вернуть карьеру актрисы в былое русло

Otkrito.lv

Пока, Sussex Royal: герцогиня Меган будет снимать тв-шоу с помощью нового фонда.

Интересные новости прилетели из Лос-Анджелеса. Журналист Ричард Эден, постоянный колумнист Daily Mail, сообщил читателям издания, что герцогиня Меган  планирует совсем скоро вернуться на экраны.

Новый дом принца Гарри и герцогини Меган в Малибу

gallery icon
28

Мало того, что она хочет реанимировать свою карьеру, так еще и сделать это собирается при помощи своего имени, а также имен принца Гарри и их общего сына Арчи.

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на приеме в Южной Африке

gallery icon
12

«Могу заявить, что герцогиня Сассекская, которая сейчас живет с Гарри в 15-миллионном особняке Тайлера Перри в Лос-Анджелесе, раскрыла свои планы по возвращению на экраны.

Последний выход герцогини Меган и принца Гарри в качестве членов королевской семьи 9 марта 2020 года

gallery icon
19

На этой неделе Гарри и Меган подали заявку на регистрацию товарного знака их запланированного фонда Archewell для ''телевизионных шоу'' и ''полнометражных фильмов''», — заявил Ричард.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92

И на этом пара останавливаться не собирается. Меган и Гарри перечислили широкий спектр потенциальных предприятий в Бюро интеллектуальной собственности в Лондоне, от «цифрового развлекательного контента» до «создания веб-сайтов с информацией в области физической подготовки» и сайта «с информацией о питании», а также «физическом и психическом здоровье».

Герцогиня Меган и принц Гарри на благотворительном мероприятии в Лондоне

gallery icon
22

Инсайдер сообщил Ричарду, что «Archewell будет внушительным. Гарри и Меган собираются использовать его для многих дел, к которым они испытывают страсть».

Принц Гарри и герцогиня Меган впервые показали сына

gallery icon
19

Напомним, в январе Меган и Гарри заявили, что хотят самоустраниться из королевской семьи и стать более независимыми. В апреле переехали жить в США.

Герцогиня Меган в Канаде в январе 2020 года

gallery icon
19

Сейчас Сассексы планируют заниматься всеми вещами, которые их волнуют, и чувствуют себя просто прекрасно — инсайдеры отмечают, что Меган и Гарри наконец-то поняли, что могут сделать что-то важное и изменить мир к лучшему.

Герцогиня Меган до замужества с принцем Гарри

gallery icon
13

Принц Гарри на вокзале в Эдинбурге 26 февраля 2020 года

gallery icon
5

Герцогиня Меган и ее лучшая подруга Джессика Малруни в Instagram

gallery icon
12

Двойник Меган Маркл Эрика Лорен

gallery icon
56