Российские звезды
4 июля 2020 г., 17:21

"Обаяшка!": 23-летний сын Анжелики Агурбаш покоряет сердца девушек

Otkrito.lv

Никита Ялинский, сын певицы от бывшего гражданского супруга Валерия Бизюка, отмечает 23-летие.

Личная жизнь Анжелики Агурбаш — калейдоскоп эмоций. Артистка была замужем три раза — дважды официально и один раз она состояла в гражданском браке.

Анжелика Агурбаш в Instagram

gallery icon
40

От первого супруга, режиссера и актера Игоря Линева, певица родила дочку Дашу. От гражданского мужа, культуриста Валерия Бизюка, — сына Никиту. А в браке со вторым супругом Николаем Агурбашем, под чьей фамилией артистка известна на территории СНГ, на свет появился сын Анастас.

фото: Instagram

4 июля старшему сыну певицы Никите исполнилось 23 года. Конечно, гордая мама поздравила отпрыска в своем Инстаграме. 50-летняя артистка выложила фото сына и подписала его так: «Сынок, ты даришь мне столько радости, счастья, уверенности в завтрашнем дне! Ты моя надежда и опора! Мой взрослый, умный, добрый, ответственный, целеустремленный, благородный и внимательный сын! Будь здоров и счастлив! Иди своей дорогой! Добивайся поставленных целей! Ты сильный и талантливый!»

Подписчики присоединились к поздравлениям: «Обаяшка!», «Исполнения всего желаемого, крепчайшего здоровья, всего самого удивительного и прекрасного», «С днем рождения замечательного сына, пусть делает маму счастливой!»

фото: Instagram

А многие и отметили, что сын Анжелики вырос невероятным красавцем. У Никиты с мамой очень доверительные и близкие отношения. Несколько лет назад, например, Никита познакомил свою возлюбленную Ксению с мамой — все вместе они отправились на отдых.

фото: Instagram

Сейчас Никита живет в Милане и работает в металлургической компании в Лугано. Вся семья молодого человека ждет, когда же он женится на Ксении, ведь они вместе больше пяти лет, и девушка уже стала родным человеком и для Анжелики, и для брата и сестры Николая.