Российские звезды
3 июля 2020 г., 15:24

"В этом есть какая-то романтика": Агата Муцениеце показала, как восстанавливается после развода

Otkrito.lv

Актриса официально расторгла брак с Павлом Прилучным в середине июня.

Агата Муцениеце последние полгода переживает тяжелый период в своей жизни. Еще зимой актриса и ее супруг Павел Прилучный объявили о разводе. Пара планировала расстаться мирно и спокойно, но вскрылся один из семейных скандалов. В апреле Муцениеце в прямом эфире своего микроблога в Instagram обвинила супруга в домашнем насилии, сказав, что он «поднимал на нее руку». Также актриса заявила, что у ее экс-супруга есть большие проблемы с алкоголем — он злоупотребляет спиртным и, будучи в состоянии опьянения, становится агрессивным. Впрочем, позднее Агата заявила, что была неправа и жалеет, что на эмоциях рассказала общественности о внутренней жизни семьи.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

В середине июня Агата и Павел официально развелись. В шоу «Осторожно, Собчак!» Муцениеце призналась, что сейчас они находятся в хороших отношениях и планируют их сохранить ради совместных детей — 7-летнего Тимофея и 4-летней Мии. 

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38

Агата также рассказала, что, несмотря на то, что продолжает любить отца своих детей и переживает из-за развода, уже чувствует себя хорошо и спокойно, а сегодня и вовсе отправилась на отдых с подругой. В личном микроблоге она опубликовала интригующее видео с собранными чемоданами, а позже сообщила, что находится в санатории.

фото: Instagram

«Поехали восстанавливать организм, детоксик проходить, читать на лавочке среди яблонек красивых, а сейчас мы пойдем на прудик загорать. Короче, я впервые в жизни поехала в санаторий, если честно, мне так нравится. В этом есть какая-то романтика», — поделилась впечатлениями знаменитость.

фото: Instagram

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93