Российские звезды
2 июля 2020 г., 14:26

"Я совру, что никаких чувств нет": Влад Соколовский рассказал о расставании с очередной девушкой

Otkrito.lv

Личная жизнь певца Влада Соколовского полна слухов. После развода с певицей Ритой Дакотой ему приписывали множество романов.

Два месяца назад новая волна обсуждения его личной жизни поднялась после публикаций в соцсетях. Подписчики предположили, что Влад встречается с 21-летней финалисткой кастинга группы SEREBRO Ангелиной Сурковой, так как в их личных микроблогах появлялись похожие фотографии и видео. Влад часто позировал на фоне тех же интерьеров, что и Ангелина. Они в одно и то же время отдыхали на Бали, а после отпуска одновременно сообщили о том, что заболели коронавирусом.

В очередном выпуске шоу «Алена, блин!» Соколовский признался, что почти год находился в отношениях с Ангелиной Сурковой. Их знакомство произошло во время празднования дня рождения Влада. Один из его друзей пригласил Ангелину повеселиться в их компании. По словам Соколовского, девушка ему понравилась с первого взгляда. Через месяц пара уже жила вместе, но часто конфликтовала. В течение девяти месяцев, которые они прожили в одной квартире произошло несколько расставаний, последний раз желание разойтись появилось во время самоизоляции.

Влад Соколовский на Бали в январе 2020 года

gallery icon
24

Влад рассказывает, что они оба переболели коронавирусом и после выздоровления разъехались окончательно. «Была самоизоляция, потом был диагноз — и я отболел, и она. В течение этого периода мы пришли к тому, что мы разбегаемся, но нам не давали такой возможности. Поэтому последние две недели, находясь на карантине, мы понимали, что расходимся», — заявил певец.

Соколовский рассказал, что именно он был инициатором расставания, но причину разрыва указывать отказался. «Это было осознанное решение. Я совру, что никаких чувств нет. И грустно по этой причине. Но есть некоторые фундаментальные вещи, с которыми я не могу никак ужиться и с которыми она не может ужиться», — прокомментировал певец.

Влад Соколовский в Instagram в 2019 году

gallery icon
41

Влад отметил, что сейчас находится в активном поиске и открыт к новым отношениям. На данный момент он принимает участие в воспитании своей дочери Мии, рожденной в браке с Ритой Дакотой. Пара рассталась из-за многочисленных измен со стороны Соколовского, на хорошие отношения им все-таки сохранить удалось.

Рита Дакота и ее бойфренд Федор Белогай

gallery icon
24