Российские звезды
2 июля 2020 г., 13:34

Елена Малышева заявила, что мама запрещает ей ходить с ненакрашенными губами

Otkrito.lv

59-летняя Елена Малышева удивила заявлением. Ведущая Первого канала призналась, что ее внешний вид контролирует 87-летняя мама.

Звезда программы "Жить здорово!" побывала на избирательном участке. По такому случаю она решила принарядиться. Елена выбрала лаконичное белое миди-платье с крупной вышивкой в виде цветка. Образ она дополнила сумкой через плечо в тон с похожим принтом.

Телеведущая сообщила, что специально составила такой ансамбль, чтобы не разочаровать свою маму Галину Александровну. «Оделась хорошо, чтобы маме понравилось. Она считает, что выходить на улицу плохо одетой, непричесанной, с ненакрашенными губами, – это значит оскорблять окружающих людей своей внешностью. Так и говорит», — сообщила Малышева.

Стиль Елены Малышевой в 2018 году

gallery icon
15

Однако родительница звезды и сама всегда тщательно следит за собой, не позволяя себе никаких поблажек даже в исключительных случаях. "Когда мама лежит в больнице, она всегда в форме. И это внутренняя дисциплина меня просто поражает. Хочу быть такой же", - отметила Елена в Instagram.

Елена Малышева на работе и в жизни

gallery icon
29