Российские звезды
27 июня 2020 г., 18:47

"Человек уже перешел все границы": на Марата Башарова подала в суд бывшая жена

Otkrito.lv

45-летняя Екатерина Архарова устала терпеть негативные высказывания в свой адрес от бывшего мужа. Теперь актриса решила, что пришло время выяснить отношения с 45-летним Маратом Башаровым в судебном порядке.

Брак пары продлился всего год. Екатерина вышла замуж за Марата в 2014 году, а уже в следующем - подала на развод, обвинив актера в домашнем насилии. Архарова после расставания смогла вновь стать счастливой: она уже два года счастлива в браке с бизнесменом Артемом Илясовым, у супругов подрастает маленький сын.

Однако скандальная история с бывшим мужем не оставляет Екатерину в покое.

Актер в эфире шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" сделал признание: он заявил, что избивал своих жен. 

Башаров заявил, что после избиения Архарова всё же пожалела его и забрала свое заявление из полиции. Теперь экс-супруга снова обратилась к правоохранителям с новым заявлением. 

Марат Башаров в Instagram в 2019 году

gallery icon
21

Актриса обвинила бывшего мужа в клевете: если его вину признают, то Башарову грозит миллион рублей штрафа и 240 часов исправительных работ. К слову, в полиции есть заявление и телеведущей Оксаны Пушкиной: она недоумевает, почему артиста до сих пор не наказали за совершенные избиения. 

Екатерина Архарова с мужем Артемом Илясовым

gallery icon
52

Екатерина Архарова эмоционально прокомментировала свое решение. "Человек уже перешёл все границы. Не где-то на заборе написал «Катя дура», а ходил по передачам и, используя СМИ, распространял обо мне информацию, состоящую из 90% лжи. Ну сколько можно? У меня семья, маленький ребёнок", - заявила она в беседе с "КП". Актриса выразила уверенность, что Башаров должен понести ответственность за свои слова и поступки.

Марат Башаров и женщины в его жизни

gallery icon
17

Екатерина Архарова и Катя Гордон в Латвии

gallery icon
8

Семья Марата Башарова

gallery icon
208