Мировые звезды
27 июня 2020 г., 17:49

"Меган попыталась стать Дианой номер два": раскрыт тайный план герцогини

Otkrito.lv

38-летняя герцогиня Меган не скрывала своих намерений перед близкими друзьями. У супруги принца Гарри была амбициозная цель.

Леди Колин Кэмпбелл написала историю герцогов Сассекских, книга выйдет в печать уже в следующем месяце. Писательница прославилась в 90-х благодаря своему произведению, в котором раскрывалась судьба принцессы Дианы. Теперь она взялась и за жизнеописание сына леди Ди. 

Принцесса Диана в день свадьбы 29 июля 1981 года

gallery icon
22

"Меган осознано старалась подражать Диане. Несколько человек, знавших ее долгое время, говорили мне, что она всегда была одержима королевской семьей и читала всё о Диане. Она говорила лучшей подруге, что хочет стать Дианой номер два", - цитирует Daily Star слова леди Колин.

С бывшей женой принца Чарльза нередко сравнивали и герцогиню Кэтрин.  Эксперты утверждали, что принца Уильяма привлек мягкий характер Кэтрин, весьма похожий на характер его мамы.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

Леди Колин Кэмпбелл рассказала, что у Меган привычки обычной американки. В часовне святого Георгия, где проходила свадьба принца Гарри, организаторам пришлось разбрызгать любимый парфюм невесты, потому что ей не понравился тот "затхлый" запах. Писательница подчеркнула, что там пахло воском, а американцы не в силах отличить этот аромат.

Меган Маркл прибывает на свадьбу с принцем Гарри

gallery icon
12