Российские звезды
27 июня 2020 г., 15:52

"Рекорд - я набрала 6 кг!": Виктория Боня в провокационном мини удивила фанатов

Otkrito.lv

40-летняя Виктория Боня сообщила, что наконец смогла выйти в свет. Инстадива похвасталась своим преображением.

Телезвезда неукоснительно соблюдала режим самоизоляции, не позволяя себе появляться в местах скопления людей даже после снятия ограничений. Теперь Виктория поняла, что пришло время возвращаться к привычной жизни.

«Поздравьте с первым выходом в люди за последние четыре месяца. Сегодня открытие гольф-клуба. Жизнь входит в свое русло", - призналась Боня фанатам. Она предстала на новом фото в смелом образе. Звезда надела белую блузку, которую дополнила провокационным мини в модную клетку. Завершением образа стали туфли на высоком каблуке с прозрачными вставками, которые не теряют свою актуальность и в этом сезоне.

"Видно, что я набрала шесть килограммов? Это рекорд», - спросила Виктория у поклонников. Она долгое время сетовала, что никак не может набрать вес. Пандемия коронавируса помогла звезде в осуществлении ее мечты.

Виктория Боня и Алекс Смерфит

gallery icon
66

Однако фанаты заверили свою любимицу, что никаких перемен в ее стройной фигуре по-прежнему незаметно.

"Вообще не видно. Может, весы сломались?", "Какие 6 кг? Вообще не изменилась", "Как же со вкусом одета! А выглядите на 25. Милашка, стройняшка", "Нет, не видно! Выглядите шикарно", "Виктория, сегодня вы особенно хороши", "Самая красивая и самая молодая", "От Виктории Бони осталось мало, больше косит под Джоли", - прокомментировали фолловеры.

Виктория Боня в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

Виктория Боня в 90-е годы

gallery icon
6
recent icon

Последние

popular icon

Популярные