Лера Кудрявцева с семьей в Сочи в июне 2020 года

gallery icon
31
Российские звезды
26 июня 2020 г., 18:34

«Я баба Лера»: Кудрявцева впервые показала внука

Otkrito.lv

Сын телеведущей Жан со своим двухлетним сыном Львом присоединился к маме на отдыхе.

Лера Кудрявцева в Instagram в 2020 году

gallery icon
54

49-летняя телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей отдыхает на Черном море. Звезда наслаждается жаркими летними деньками, посещает различные оздоравливающие процедуры и регулярно делится новостями с отдыха в своем Instagram.

фото: Instagram

В канун выходных к Кудрявцевой присоединилась семья ее сына Жана, которому в этом году исполнилось 30 лет. И впервые телеведущая показала своего двухлетнего внука Леву, который, кстати, буквально на пару месяцев старшее ее дочери от Игоря Макарова. Звезда разместила в stories трогательные фото, на которых она вместе с внуком и сыном плескается в бассейне.

фото: Instagram

«Внук мой любимый Лева. Я баба Лера», — подписала фото Кудрявцева.Кроме того, телеведущая сообщила, что ее невестка — очень красивая, и пообещала показать ее своим подписчикам.

Жан родился у Кудрявцевой в браке с Сергеем Ленюком, когда ей было 18 лет. Он является совершенно непубличным человеком и очень редко попадает в поле зрения СМИ. На 30-летие сына, которое он отпраздновал в апреле, звездная мама подарила сыну дорогую машину.

Лера Кудрявцева в детстве и юности

gallery icon
15