Российские звезды
26 июня 2020 г., 17:34

"На себя не похожа": сменившую прическу Наташу Королеву не узнали поклонники

Otkrito.lv

47-летняя Наташа Королёва решилась на эксперимент с прической. Артистка преобразилась для съемок шоу.

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon
14

Долгое время Наталья была верна своим темным волосам ниже плеч, но после отмены карантина ей захотелось перемен. Сегодня исполнительница хита "Маленькая страна" продемонстрировала свой новый образ.

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
34

Наталья предстала с рваной чёлкой ниже бровей и высоким пучком. «Настроение - чёлка! Вот в таком образе меня увидела и воплотила мастер по красоте», - рассказала Королёва.

Сергей Глушко и Наташа Королева на отдыхе в 2014 году

gallery icon
8

Артистка позировала в ярко-зеленой блузе с оборками и со спущенными рукавами, а также в длинной плиссированной юбке с растительным узором. Черная подводка подчеркнула голубые глаза звезды, а нюдовый блеск – её пухлые губы. Завершающим штрихом стали массивные золотые серьги.

Сергей Глушко в Instagram

gallery icon
66

В этом образе Наталья появится в новом выпуске шоу «Где логика?» на канале ТНТ. Компанию певице составил её супруг, 50-летний Сергей Глушко (Тарзан). А их соперниками станет другая звездная пара – Регина Тодоренко и Влад Топалов.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

gallery icon
51

Поклонники Королёвой пришли в восторг от её образа. Некоторые отметили, что с чёлкой звезда стала выглядеть моложе. «Это лучший образ!», «Сразу не узнала! Очень идет!», «Супер! Сразу помолодела! Очаровашка», «Боже мой, Наташа, я вас совсем не узнала! Класс!», «Помолодела лет на 15», «Очень здорово! Идет!» - высказались фолловеры звезды.

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип

gallery icon
24