фото: скриншот Youtube
Олеся Железняк расстроила поклонников "Сватов" новостями о съемках
Российские звезды
26 июня 2020 г., 14:24

Олеся Железняк расстроила поклонников "Сватов" новостями о съемках

Otkrito.lv

Исполнительница роли Ларисы Буханкиной объяснила, когда возобновится работа над сериалом.

Седьмой сезон «Сватов» запустили спустя семь лет после паузы. Съемки перенесли из Украины в Беларусь. Всех ключевых актеров проекта, несмотря на обилие слухов про неудовлетворенность актеров зарплатами, удалось сохранить: Федор Добронравов (Иван Будько), Татьяна Кравченко (бабушка Валя), Людмила Артемьева (бабушка Оля), Николай Добрынин (Митяй), Александр Феклистов (Беркович), Женя (Анна Кошмал) в деле. Как и Олеся Железняк, блеснувшая недавно в скринлайф-сериале «Окаянные дни». Перед закрытием границ на карантин актриса успела отсняться в множестве серий «Сватов». И объяснила, что в этом году проект, увы, не завершат.

Кадры из сериала "Сваты"

gallery icon
26

— Думаю, не в этом году точно, — рассказала «КП» актриса. — Мы отсняли очень много материала, почти весь сезон. Оставалось несколько серий. Большую часть сделали в Беларуси. И, видимо, из-за вируса в этом сезоне уже сниматься не будем. А так — как только доделаем, сразу сдаем.

Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал

gallery icon
52

Судя по всему, премьера состоится в 2021 году. По крайней мере, так говорил один из ключевых актеров проекта Федор Добронравов.

– Мы должны были давно снять этот сезон, поэтому загадывать тут уже что-то страшно, — опасался исполнитель роли Ивана Будько. — Если Бог даст и все пойдет по плану, то в 2021 году он выйдет. Мы молимся, чтоб так все и было.

Федор Добронравов в Instagram

gallery icon
27