Мировые звезды
25 июня 2020 г., 12:35

По стопам Обамы и Клинтона: Меган и Гарри нашли способ заработка

Otkrito.lv

Покинувшие британскую королевскую семью мятежники наконец-то придумали, чем зарабатывать себе на жизнь, чтобы стать финансово независимыми, как они и обещали. Как стало известно, герцогиня и принц подписали контракт на сотрудничество c нью-йоркским агентством Harry Walker Agency.

Герцогиня Меган и принц Гарри в Лондоне 5 марта 2020 года

gallery icon
20

Заключенное соглашение обеспечивает Гарри и Меган солидным вознаграждением – за речи, которые супруги будут произносить на форумах, конференциях и корпоративных мероприятиях.

Принц Гарри и герцогиня Меган на церемонии вручения премий Australian Geographic в Сиднее

gallery icon
37

Как отметили эксперты, заключение такого контракта с агентством — очень удачная идея. Ведь она позволит Меган с Гарри, живущим сейчас с сыном Арчи в Калифорнии, «убить трех зайцев сразу». Прежде всего, произнося платные речи, они смогут очень неплохо заработать. Как сообщается, знаменитости такого ранга, как принц и его жена, получают за одно публичное выступление от полумиллиона до миллиона долларов. Во-вторых, подобные выступления помогут супругам набраться опыта и обзавестись полезными контактами, чтобы в дальнейшем заняться и политической карьерой. Ведь Меган, по слухам, мечтает однажды баллотироваться в президенты. А среди клиентов вышеупомянутого агентства значатся не только звезды — такие, как Опра Уинфри и Алекс Родригес — но и два экс-президента: Барак Обама и Билл Клинтон. И, наконец, работа такого рода, поможет супругам в улучшении их имиджа. Ведь речи они намерены произносить исключительно на темы, признанные социально важными: об охране окружающей среды, расовом равенстве и психическом здоровье.

Принц Гарри и Меган Маркл на теннисном матче в Торонто

gallery icon
16

Заметим, что и Гарри, и Меган уже попробовали свои силы на новом поприще еще до заключения контракта. Гарри – в феврале этого года, вскоре после своего знаменитого заявления о выходе из состава британского королевского семейства. Принц произнес тогда речь в Майами, на форуме Д.П. Моргана. А Меган недавно записала большое выступление, адресованное выпускникам ее родной школы Immaculate Heart High School для выпускной церемонии, которая из-за коронавируса прошла в виртуальном режиме. 

Герцогиня Меган и принц Гарри на приеме в посольстве Великобритании в Дублине

gallery icon
18
recent icon

Последние

popular icon

Популярные