Российские звезды
25 июня 2020 г., 13:23

Ида Галич, Рита Дакота и другие повеселились на вечеринке в честь 30-летия солистки Artik & Asti

Otkrito.lv

Певица Asti (Анна Дзюба) с размахом отметила свой 30-летний юбилей. 40-летний Станислав Юркин создал для возлюбленной настоящую сказку.

Экс-участница дуэта Artik & Asti Анна Дзюба

gallery icon
58

Торжество прошло в Барвихе. Именинница, будто героиня сказки "Золушка", прибыла на праздник в белоснежной карете с закрытыми повязкой глазами. Юркин помог Дзюбе выйти, а когда она сняла маску, то не скрыла восторга от увиденного. Друзья Анны радостно закричали, в воздух взлетели конфетти. Растроганная девушка нежно обняла своего бойфренда.

Для вечеринки в стиле «маскарад» звезда выбрала длинное облегающее платье из шелка цвета слоновой кости и с открытым правым плечом. Asti распустила волосы и уложила их аккуратными волнами. Стас также выбрал классический образ: стильный костюм с галстуком-бабочкой.

На лицах гостей были маскарадные маски. Позже хозяйка праздника сменила наряд - она появилась в легком розовом платье, подчеркнувшем ее плечи и декольте. В нем она задула свечи на большом четырехуровневом торте.

Среди гостей был и коллега Asti – Artik (Артем Умрихин). Вместе они исполнили свой хит «Грустный дэнс», чем привели присутствующих в восторг. Для выступления Анна примерила третий образ. На сцену она вышла в коротком сияющем платье.

Подруга Asti, певица Рита Дакота, усердно готовилась к ее дню рождения. Стилист экс-супруги Влада Соколовского привез для нее несколько нарядов: брючный костюм с жилеткой, виниловое платье, короткое золотое и черное мини, а также, как назвала его Дакота, «платье монашки».

Так как дресс-кодом праздника был заявлен Black Tie Creative, Рита остановилась на черном виниловом наряде. Несмотря на тщательные сборы, блондинка уехала с вечеринки первой. Причина в том, что ее бойфренд, 32-летний Федор Белогай, должен был улететь в Сочи ранним утром. Певица и ее возлюбленный предпочли алкоголю смузи.

фото: Instagram

30-летняя Ида Галич громко поздравляла свою подругу с днем рождения. «Какие вы красивые!» - воскликнула блогер, снимая счастливых Анну и Стаса. Именинница и ее спутник улыбались, смотря в камеру, а Юркин нежно обнимал любимую. В отличие от Дакоты, Ида выбрала простой, но стильный look – белую свободную рубашку и черные брюки.

 

Ида Галич в Instagram в 2019 году

gallery icon
31

 

Рита Дакота в Instagram в 2019 году

gallery icon
86
recent icon

Последние

popular icon

Популярные