Российские звезды
25 июня 2020 г., 10:36

«Обещай, что всегда будешь помнить»: латвийский бойфренд Седоковой поздравил сына с днем рождения в соцсетях

Otkrito.lv

27-летний возлюбленный 37-летней певицы Анны Седоковой баскетболист Янис Тимма обратился к своему сыну в личном блоге с проникновенными словами. Напомним, спортсмен в начале осени прошлого года оставил свою супругу Сану и сына Кристиана.

Латвийский баскетболист Янис Тимма

gallery icon
31

Брошенная жена резко отреагировала на поступок мужа, опубликовав гневный пост о том, что полгода терпела измены благоверного, стараясь сохранить семью. Позже она успокоилась и удалила сообщение.

Баскетболист Янис Тимма с женой Саной

gallery icon
7

В это время Янис успел засветиться с Анной Седоковой на отдыхе в Турции без обручального кольца. В настоящий момент спортсмен живет вместе с певицей. И похоже, что пара действительно испытывает искренние чувства друг к другу.

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48

Тем не менее Тимма не забыл про своего ребенка от первого брака. В день его рождения он поздравил малыша в своем аккаунте Instagram, обнародовав совместный снимок.

Карантин Анны Седоковой во время пандемии коронавируса

gallery icon
23

«Я буду твоим спасательным жилетом навсегда. Обещай мне, что всегда будешь помнить: ты смелее, чем веришь, сильнее, чем кажется, умнее, чем думаешь. С днем ​​рождения, Кристиан, люблю тебя, мой маленький мальчик», — написал Тимма по-английски.

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon
75