Российские звезды
23 июня 2020 г., 13:27

Отдых на природе: Валерия устроила дочери вечеринку в честь дня рождения

Otkrito.lv

Анне Шульгиной исполнилось 27 лет.

Валерия счастлива в браке с Иосифом Пригожиным. У них случаются ссоры, но они быстро вновь находят общий язык. А вот общих наследников влюбленные так и не завели. Однако продюсер любит детей артистки от прошлых отношений, как своих. Недавно день рождения отметила дочка певицы Анна Шульгина. Девушка тоже строит карьеру певицы и выступает под псевдонимом SHENA?. 

Дочь Валерии Анна в 2019 году

gallery icon
37

Как оказалось, наследница звезды не планировала устраивать праздник. Но Валерия не оставила именинницу без вечеринки. Она собрала ее друзей за городом, где они пожарили шашлыки и повеселились. Сама певица появилась там в монохромном наряде. Она выбрала брюки «бананы» и куртку песочного цвета. Анна же облачилась во все черное. Кульминацией вечера стал необычный торт, сделанный в черном цвете. Его украшала мультяшная фигурка именинницы.

фото: Instagram

«Небольшой компанией мы заняли отдельную беседку со своим двориком, где жарили шашлыки, а вокруг нас разгуливали утки — казалось, что мы у себя на даче, так было по-домашнему уютно, да еще и безопасно, так как не было посторонних, просто в духе времени. Целый день провели на свежем воздухе, нахохотались до упаду, не хотелось расходиться. Какая же классная у нас молодежь — все ребята умные, интересные, целеустремленные — просто одно удовольствие общаться», — рассказала Валерия.

Дочь Валерии Анна в 2018 году

gallery icon
63