Российские звезды
23 июня 2020 г., 12:44

Трогательное фото: Оксана Самойлова и Ида Галич познакомили своих 4-месячных сыновей

Otkrito.lv

Ида Галич впервые стала мамой 7 февраля этого года. Своего первенца она назвала Леоном. А Оксана Самойлова родила своего четвертого ребенка 18 февраля. Давид – единственный сын бизнесвумен, которая также растит трех дочерей. Видимо, звезды решили познакомить своих отпрысков, раз уж мальчики все равно ровесники и, возможно, в будущем станут друзьями. Умилительными фото мамы поделились в своих микроблогах в Instagram.

«Ну что за сладуны» — подписала снимок Оксана Самойлова. «Познакомились сегодня с маленьким Давидиком. Обратите внимание! Фото 2… просто как стиль жизни», — поделилась событиями дня Ида Галич.

фото: Instagram

К слову, Галич публикует фото с Леоном не менее часто, чем Оксана Самойлова с Давидом. Например, вчера блогер уже успела поделиться милым видео с ребенком, а также написать пост, в котором рассказала о своих эмоциях от общения с сыном.

«Мой светлый мальчик. Сейчас для меня эта беззубая улыбка — самое главное. Все проблемы, все тревоги, все то, что раньше казалось таким важным, отошло на второй план… Естественно, семьи это не касается. Я называю его черепашонок. Не знаю, нормальное ли погоняло я выбрала нашему сыну, но он так сладко мне улыбается своим пока еще беззубым ртом. Также слово «сладуськин» довольно частый гость в нашем доме. Минута мимими — девАчки, если есть прозвища у маленьких спиногрызов, милости просим», — написала Ида.

Сын Джигана и Оксаны Самойловой Давид

gallery icon
88

Сын Иды Галич Леон

gallery icon
15

Ида Галич в Instagram в 2019 году

gallery icon
31

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69