фото: Instagram
«Перебор!» Истощенная Светлана Ходченкова напугала поклонников
Российские звезды
22 июня 2020 г., 17:24

«Перебор!» Истощенная Светлана Ходченкова напугала поклонников

Otkrito.lv

37-летняя актриса опубликовала у себя в личном блоге фотографии с пробежки, которые всерьез разволновали ее поклонников. На снимках похудевшая актриса выглядит уже просто истощенной.

Светлана Ходченкова в Instagram

gallery icon
41

«Чего-то с худобой уже прям совсем перебор», «Вам надо не бегать — вам нужно больше кушать!» «Светлана, у вас все в порядке со здоровьем? Прямо ножки-палочки» — прокомментировали подписчики. Правда, их поддержали не все. Многие отметили, что главное, чтобы актриса чувствовала себя комфортно.

фото: Instagram

В отличие от многих звезд, Светлана Ходченкова встретила окончание режима самоизоляции в полной готовности. Сидя дома, она строго следила за своим рационом и нагружала себя физической активностью. Главным другом артистки на время карантина стала беговая дорожка.

«Очень скоро мне все-таки придется снять пижаму, заменить ее на что-то более интересное и встретить лето. Поэтому я продолжаю подготовку к съемочному сезону не выходя из дома. Что для этого нужно: правильное питание и спорт, а точнее, бег. Кардио делаю с утра примерно 20 минут», — рассказала Ходченкова.

Актриса и до начала пандемии поражала поклонников своей фигурой. Многие считают, что актрисе, наоборот, следует немного поправиться, чтобы выглядеть более соблазнительно.

Хелен Миррен, Ева Лонгория, Светлана Ходченкова и другие на показе L' Oreal в Париже

gallery icon
13

«Господи, куда ещё худеть-то?» — удивляются некоторые фанаты. А другие восхищаются силой воли Ходченковой. Кому в домашних условиях удалось сохранить хорошую форму? Светлане в этом помогло отсутствие еды в холодильнике — она специально не «забивает» его продуктовыми запасами, чтобы не было искушения сорваться.

Светлана Ходченкова и Александр Петров на съемках фильма "Герой" в Риге

gallery icon
27