Российские звезды
22 июня 2020 г., 16:24

"Она всегда ездила аккуратнее всех": бойфренд погибшего блогера расскрыл подробности аварии на Бали

Otkrito.lv

18-летняя Настя Тропицель, которая вела популярный блог в Instagram (более миллиона фолловеров), вчера погибла в ДТП на одной из трасс курортного района Бали.

Разбившаяся на Бали блогер Настя Тропицель в Instagram

gallery icon
128

Девушка и ее молодой человек решили арендовать мотоциклы и покататься на них. В какой-то момент Тропи (именно под таким псевдонимом Настя была известна в сети) не справилась с управлением и столкнулась с байком друга, после чего девушка врезалась в отбойник, получив травмы, несовместимые с жизнью. Информацию о смерти Насти подтвердила ее мама, опубликовав пост в блоге дочери.

"К сожалению, нашей Настеньки уже нет с нами. Я не могу в это поверить",— написала она.

По словам молодого человека Тропицель, она не превышала скорость и ездила аккуратно: "Настенька ехала по большой дороге со скоростью 80—100 километров в час, где все передвигаются так же. Она всегда ездила безопаснее и аккуратнее всех, и то, что случилось с ней, — случайность. Начался вобблинг мотоцикла на ровном месте, он стал раскачиваться. Сейчас уже нет сил рассказывать об этом, сделаю это потом. Настя не виновата, она не превышала скорость",— цитирует Виктора издание "Стархит".

Возлюбленный погибшей попросил всех тех, кто ее знал, помолиться о ней и вспомнить только хорошее о ней.

Тропицель родилась и выросла в Санкт-Петербурге, вела свой блог с 12 лет. Она писала о путешествиях, о том, как выходить из зоны комфорта, заработке в интернете и работе над собой. По ее словам, свой первый миллион рублей (около 13 000 евро) она заработала в 15 лет.

"Я Настя, девочка из обычной семьи, моя мама работает в офисе с утра до вечера, папа — врач. Все детство я
мечтала не об игрушках, а о том, чтобы стать независимой от родителей. Я знаю, как это, когда тебе ничего не разрешают, осуждают и говорят, как надо. Меня редко поддерживали в моих увлечениях, все лишь хотели сделать из меня примерную девочку",— сказано в описании ее профиля в соцсети.