Российские звезды
22 июня 2020 г., 15:22

«Носа почти не осталось»: фото перенесшей кому Надежды Бабкиной напугало фанатов

Otkrito.lv

Народная артистка России вернулась к активной работе.

Надежду Бабкину обвинили в злоупотреблении фотошопом после публикации свежего фото, сделанного перед съёмками «Модного приговора». Народная артистка России показала, как над ней поработали стилисты.

Ей подобрали образ с платьем в горошек и длинными бусами. Но привлекло внимание фанатов не большое количество аксессуаров на Бабкиной. Поклонники обратили внимание на то, насколько неузнаваемо Надежда Георгиевна выглядит на новом снимке.

Певица выглядит неестественно из-за ретуши. В Сети обратили внимание: исполнительницу омолодили так, что у неё почти «пропал» нос. Его попросту едва не стерли с лица Бабкиной. Напуганные снимком фанаты негодуют в комментариях к кадру.

Выходы Надежды Бабкиной в свет

gallery icon
19

«Надо же, как коронавирус с поражением 80% легких изменил Бабкину! Продолжаем дурачить народ», «Сколько фотошопа, как новая копейка», «Уже слишком... от носа почти ничего не осталось», — ругают Бабкину.

Певица, которая ещё в апреле была на волоске от смерти, между прочим, уже вернулась к активной работе. Она снимается в разных телепрограммах, а на днях впервые после карантина вышла на большую сцену. Несмотря на то, что её лёгкие были сильно поражены во время болезни, она не потеряла возможности петь.

Надежда Бабкина в Instagram

gallery icon
77

Кстати, коронавирусную инфекцию перенесла не только сама Бабкина, но и её взрослый сын Данила. Он также болел тяжело и с осложнениями. Надежда Георгиевна делилась страшными подробностями болезни сына. «Лежал в больнице три недели. У него почернели руки, не знаю почему... Что-то от лечения», — рассказывала артистка.

Зато удалось избежать заражения Евгению Гору, гражданскому мужу Бабкиной. Он, к слову, сильно переживал за свою любимую. За время её болезни он почти не давал комментарии прессе, так как боялся делать какие-либо прогнозы.