фото: Alexander Shcherbak/TASS/All Ove/ Vida Press
Официально! В семье Аллы Пугачевой родится еще одна девочка
Российские звезды
22 июня 2020 г., 10:27

Официально! В семье Аллы Пугачевой родится еще одна девочка

Otkrito.lv

Алла Пугачева совсем скоро снова станет бабушкой. О том, что племянник народной артистки Влад готовится стать отцом во второй раз стало известно накануне. Его жена Гузель находится на третьем триместре беременности. Известно, что супруги ждут девочку. Об этом сын Евгения, младшего брата Пугачевой, рассказал репортерам шоу «Ты не поверишь!».

Влад рассказал, что уже выбрал имя для дочки. Внучку Аллы Борисовны назовут Евгенией. Так же племянник Примадонны назвал своего старшего ребенка от первой жены, воспитанием которого занимается певица. Несколько лет назад артистка забрала у родственника, страдавшего наркотической зависимостью, сына. Сейчас мальчик находится под временным опекунством водителя Пугачевой.

фото: скриншот НТВ

Племянник певицы рассказывает, что встал на путь исправления и хочет вернуть себе сына. Он благодарен знаменитой тете за помощь, но хочет дальше сам заниматься его воспитанием. «Мы сейчас все для этого делаем. Переговоры на эту тему ведутся», — рассказал Влад.

фото: скриншот НТВ

Правда, вероятность того, что в ближайшее время отец воссоединится со своим старшим ребенком, не слишком велика. У племянника Пугачевой недавно обострились проблемы со здоровьем. Он попал в больницу с приступом панкреатита. Его беременная возлюбленная сильно переживает из-за случившегося и находится на грани нервного срыва. 

фото: скриншот НТВ

Алла Пугачева и дети поздравили Максима Галкина с 44-летием

gallery icon
15

Пугачева и Галкин на открытии кафе Валентина Юдашкина

gallery icon
22

Вечеринка с Аллой Пугачевой, Светланой Лободой, Александром Реввой и их детьми

gallery icon
13