фото: Instagram
"Вы не беременны пятым?": Оксана Самойлова в сексуальном бикини снялась с дочерьми
Российские звезды
21 июня 2020 г., 17:49

"Вы не беременны пятым?": Оксана Самойлова в сексуальном бикини снялась с дочерьми

Otkrito.lv

32-летняя Оксана Самойлова похвасталась фигурой в купальнике. Многодетная мама выбрала очень откровенную модель.

За семейной драмой инстадивы наблюдали все: после того, как у Оксаны и 34-летнего рэпера Джигана появился долгожданный сын, в браке начались сложности. Музыкант угодил в рехаб, а модель призналась, что он изменял ей на протяжении долгих лет.

Джиган в Instagram в 2020 году

gallery icon
65

Оксана подала на развод, но из-за карантина этот процесс затянулся. В итоге модель передумала расставаться с мужем. Она пока не комментирует свое решение, а продолжает делиться трогательными снимками с детьми.

 

Самойлова опубликовала нежное фото, на котором позирует вместе с дочерьми. Звездная мама и девочки запечатлены в черных купальниках. Оксана выбрала сексуальную модель с миниатюрными трусиками, которые едва не обнажают больше дозволенного.

"Хочу через 15 лет такую же фотку. Напомните мне потом, пожалуйста", - написала Оксана в Instagram. Поклонники восхитились ее подтянутой фигурой, точеным прессом и длинными ногами. 

"Я почему-то уверена, что у вас будет и через 15 лет такая же фигура", "Счастливая мама", "Вы такая будете, а дочки рядом с вами будут так, будто вы их старшая сестра", "А у меня есть такого плана. Сейчас мне 45, а делала в 25 лет с малышом, теперь ему 20", "Напомним! Главное, чтобы фотограф через 15 лет был тот же (Джиган)", - прокомментировали фолловеры.

Дочери Джигана и Оксаны Самойловой Ариела, Лея и Майя в 2019-2020-х годах

gallery icon
56

Один из фанатов даже предположил, что пара может планировать прибавление в семействе. "Вы не беременны пятым ещё?" - этот вопрос многодетная мама оставила без ответа.

Сын Джигана и Оксаны Самойловой Давид

gallery icon
88

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в 2020 году

gallery icon
45

Четвертая беременность жены Джигана Оксаны Самойловой

gallery icon
51