Мировые звезды
21 июня 2020 г., 10:43

Принц Гарри и герцогиня Меган оборвали последнюю связь с британской монархией

Otkrito.lv

35-летний принц Гарри и 38-летняя герцогиня Меганокончательно отказываются от любых связей с королевской семьей. Новое решение герцогов явственно свидетельствует об этом.

Официально Сассексы перестали быть членами монаршего семейства с апреля. Королева Великобритании дала супругам ровно год, чтобы понять, комфортно ли им живется по новым правилам. По истечении этого срока пара может снова вернуться к привычной жизни и вновь начать выполнять королевские обязанности.

Герцогиня Меган с сыном Арчи

gallery icon
17

Герцоги пока никаким образом не показывали, что готовы опять взять на себя эту роль. А теперь появилось еще одно доказательство, что назад пути нет. Супруги приняли решение перестать работать с юристами компании Harbottle & Lewis, которые представляли интересы принца Гарри уже много лет. 

 

Один из сотрудников даже числился директором благотворительного фонда супругов. Но старт работы проекта откладывается из-за пандемии. Сейчас младший сын принцессы Дианы и его жена начали работать с адвокатами из компании Fieldfisher, центральный офис которой расположен в Лондоне. 

Герцогиня Меган и принц Гарри на концерте военного оркестра в Лондоне 7 марта 2020 года

gallery icon
11

Герцоги отправили официальные документы королевскому семейству. "Это лучшая демонстрация того, что у них нет ни малейшего желания возвращаться", - заявил главный редактор Daily Mail Ричард Эден. 

Герцогиня Меган в Канаде в январе 2020 года

gallery icon
19

Герцогов Сассекских называют "главными неудачниками" в королевской семье.

 

Герцогиня Меган до замужества с принцем Гарри

gallery icon
13

Герцогиня Меган и принц Гарри во время визита в Дом Канады в Лондоне 7 января 2020 года

gallery icon
43

Герцогиня Меган и ее лучшая подруга Джессика Малруни в Instagram

gallery icon
12