Российские звезды
21 июня 2020 г., 10:22

«На себя не похожа!»: Алла Пугачева поразила фанатов первым выходом после карантина

Otkrito.lv

Примадонна российской эстрады впервые вышла в свет после карантина и удивила поклонников изменениями во внешности.

71-летняя Алла Пугачева, будучи на карантине, освежила стрижку и окрашивание, пригласив стилистов в свой замок в деревне Грязи. «Подпольная» парикмахерская на дому у Примадонны вызвала шквал критики в ее адрес. Но фанаты считают, что артистка приглашала к себе не только мастеров по волосам.

Алла Пугачева и дети поздравили Максима Галкина с 44-летием

gallery icon
15

Артистка показала себя, впервые выйдя в свет после карантина. Алла Борисовна встретилась с Валентином Юдашкиным. Звезды позировали вместе, сидя на небольшом диване. «Отбросив страх и скинув маски, нам встреча показалась сказкой», — прокомментировала звезда встречу с кутюрье.  Примадонна поразила поклонников своей внешностью.

Дети Аллы Пугачевой поздравили ее с 71-летием

gallery icon
23

Фанаты отметили, что лицо исполнительницы хита «Миллион алых роз», стало выглядеть несколько иначе: изменился разрез глаз, стала более молодой и гладкой кожа. Из чего фанаты сделали вывод, что за период самоизоляции Пугачева могла побывать в руках косметолога или даже пластического хирурга.

Селфи Аллы Пугачевой

gallery icon
36

«Сама на себя не похожа!», «Кто их причесал? Стилист был один на всех», «Как вы прекрасно выглядите. Как куколка», «Нестареющая Алла!» — высказались фолловеры. А вот Валентин Юдашкин получил много комплиментов. Модельер, который уже несколько лет борется с раком, выглядел на удивление отдохнувшим и полным сил.

Пугачева и Галкин на открытии кафе Валентина Юдашкина

gallery icon
22

Карантин в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой

gallery icon
48

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
11