Российские звезды
20 июня 2020 г., 16:24

Везде вместе: после срыва Джигана Самойлова не отпускает его одного в ночные клубы

Otkrito.lv

Джиган и Оксана Самойлова, на днях отменили развод, но свое окончательное примирение пока не афишируют.

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

Но пока сами супруги ничего не комментируют, случайные очевидцы время от времени видят их вместе. На днях супруги сходили на романтическое свидание, а накануне их засняли в ночном клубе. Судя по всему, после срыва рэпера в марте, Оксана решила, что теперь везде будет его сопровождать, в том числе и в ночные клубы.

Джиган в Instagram в 2020 году

gallery icon
65

Но такая опека, кажется, не особенно нравится скандальному артисту. На кадрах, которые появились в Сети, Самойлова зажигательно танцует, а рядом скромно стоит Джиган и смотрит по сторонам. Отметим, что ранее появлялась информация, что в клубах артист не только злоупотребляет алкоголем и запрещенными препаратами, но и изменяет жене. Сама же Оксана предпочитала игнорировать эти слухи.

Дочери Джигана и Оксаны Самойловой Ариела, Лея и Майя в 2019-2020-х годах

gallery icon
56

Джиган и Оксана Самойлова поженились 12 декабря 2012 года. У пары родились три дочки, а 18 февраля 2020-го на свет появился долгожданный сын Давид. Через несколько недель после этого отношения супругов дали трещину. Иск о разводе в конце марта подавала Самойлова. Она уверяла поклонников, что будет до конца стоять на своем решении.

Сын Джигана и Оксаны Самойловой Давид

gallery icon
88