Российские звезды
20 июня 2020 г., 11:46

В лечении Анастасии Заворотнюк случился прорыв: актриса готовится вернуться к работе

Otkrito.lv

Анастасия Заворотнюк, по информации источников, стремительно идёт на поправку. Говорят, что в лечении звезды сериала «Моя прекрасная няня» наступил прорыв и болезнь актрисы полностью перешла в стадию ремиссии.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

«Настя уверенно идет на поправку, скоро вы её увидите в кино и на сцене», — цитирует источник Popcake.tv. Чуть ранее информацию об улучшении состояния Заворотнюк озвучила её соседка по элитному поселку — Наташа Королева. Она также подтвердила сообщения о том, что дорогостоящее лечение и перенесенные Анастасией операции дали результат.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Между прочим, официальная информация о том, что актриса борется с раком головного мозга появилась только в середине мая. Тогда директор Института молекулярной биологии имени В.А.Энгельгардта Российской академии наук Александр Макаров подтвердил, что у Заворотнюк были диагностирована глиобластома. Это одна из наиболее агрессивных форм опухолей мозга. Врачи предлагали родным вылечить Анастасию экспериментальным способом: в лаборатории был выведен специальный вирус, способный «убить» раковые клетки в её организме. Родные не стали прибегать к этому методу, оставив его как запасной на случай ухудшения состояния актрисы.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

Известно, что семья потратила на лечение Заворотнюк огромную сумму денег. Недавно Иосиф Пригожин выступил с инициативой собрать деньги для материальной поддержки семьи актрисы. Продюсер намерен возглавить фонд помощи артистам. Он заявил, что готов выделить 100 тысяч рублей на лечение Анастасии и предложил другим звёздам последовать его примеру.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

Родные актрисы, стоит отметить, новость о прорыве в лечении пока не прокомментировали. Однако до этого дочь Заворотнюк — Анна говорила о том, что верит в полное выздоровление матери и ждёт её возвращения к обычной жизни.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104
recent icon

Последние

popular icon

Популярные