фото: скриншот Youtube
"Никто не знает, что на самом деле произошло": Эмин Агаларов прокомментировал развод с Аленой Гавриловой
Российские звезды
18 июня 2020 г., 15:26

"Никто не знает, что на самом деле произошло": Эмин Агаларов прокомментировал развод с Аленой Гавриловой

Otkrito.lv

Эмин Агаларов стал гостем шоу «Алена, блин», и в интервью была затронута тема его недавнего развода с Аленой Гавриловой.

Напомним, что влюбленные прожили в браке чуть меньше двух лет и за это время у них родилась дочка Афина. Эмин объявил о разводе с моделью в Instagram еще в начале мая, сопроводив пост их свадебной фотографией. Эта новость стала большой неожиданностью для поклонников, тем более что в этот день у мамы Алены был день рождения.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова во время выходов в свет

gallery icon
13

Все это время поклонники активно обсуждали возможную причина развода Эмина Агаларова и Алены Гавриловой. Некоторые думают, что союз Эмина и Алены развалил отец певца — Араз Агаларов, который недолюбливал невестку. Другие — что у Эмина появилась любовница.

Эмин Агаларов в Instagram

gallery icon
34

В интервью Агаларов хоть и не стал прямо называть причину развода, но категорически отмел домыслы о любовницах и слухи о том, что сама Алена узнала о расставании чуть ли не позже подписчиков Агаларова и тоже из социальных сетей.

Свадьба Эмина Агаларова и Алены Гавриловой

gallery icon
38

«Все судят о событиях по постам в Instagram, но на самом деле мы с Аленой разъехались еще задолго до моего поста. Причину озвучивать не буду, это личное. Но скажу, что расстались мы на хорошей ноте, с полным понимаем того, что у нас общий ребенок. Мы оба хотим быть хорошими родителями, для ребенка, чтобы он не чувствовал, что есть какая-то война или недопонимание. Что касается слухов, то ни с Полиной Гагариной, ни с Юлией Барановской у меня отношений нет. У меня вообще нет сейчас отношений. Сейчас все пытаются узнать, что происходит. Но я гарантирую: никто не знает, что на самом деле произошло, кроме меня», — заявил Эмин.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные