Российские звезды
18 июня 2020 г., 10:27

"Угомонитесь!": Стас Костюшкин обратился к Андрею Малахову после скандала с изнасилованием

Otkrito.lv

«Мне сейчас 48 лет, я ничего не забыл», — сказал Стас Костюшкин после того, как признался перед многомиллионной аудиторией: в 8-летнем возрасте он подвергся сексуальному насилию со стороны взрослого мужчины.

Поклонники Костюшкина уверены, что он преследовал исключительно благую цель: на своем примере показать, как важно следить за безопасностью детей. Даже если они гуляют у дома. Даже если их — целая компания.

Стас Костюшкин в Instagram

gallery icon
28

Однако многие стали сомневаться в искренности мотивов артиста. Все-таки сейчас каждая вторая знаменитость хайпит на лжебеременности и смакует бракоразводные подробности в интервью. Возможно, решили они, с помощью провокационной темы Стас решил подогреть интерес к своей персоне. Подобные обвинения фолловеры то и дело высказывают на странице Костюшкина в Instagram.

Как и следовало ожидать, теперь представители СМИ всеми силами пытаются затащить артиста в свои студии: но тот, к удивлению многих, от всех предложений отказывается. Об этом Стас сообщил в видеообращении, опубликованном 17 июня. «Телеканал НТВ, Россия, от Андрея Малахова, рекламные агенты, пожалуйста, угомонитесь. Я точно не буду зарабатывать на этом деньги, я точно не собираюсь хайповать. Все, что я хотел, уже сказал. Моя цель и задача была только одна: чтобы мы внимательнее относились к нашим детям. Все, больше мне ничего не надо, и денег за это я точно не возьму», — сообщил артист.