фото: скриншот Youtube
"Почему женщина с плохой кожей рекламирует косметику?": Канделаки не смогла промолчать после оскорблений Собчак
Российские звезды
18 июня 2020 г., 9:44

"Почему женщина с плохой кожей рекламирует косметику?": Канделаки не смогла промолчать после оскорблений Собчак

Otkrito.lv

После выхода нового выпуска шоу Comment Out, участницами которого стали 38-летняя телеведущая Ксения Собчак и 29-летняя певица Zivert, в сети возник конфликт из-за фразы, сказанной одной из них.

Выполняя задание в YouTube-шоу, Собчак оскорбительно пошутила в адрес 44-летнего генерального продюсера телеканала "Матч ТВ" Тины Канделаки, а та ответила ей в Instagram. "Вот здесь максимально некрасивая фотография. Почему человек весом 70 килограммов все время рекламирует спорт? Я не понимаю", прокомментировала Ксения одну из фотографий Тины в соцсети.

Тина Канделаки в Instagram в 2020 году

gallery icon
54

Канделаки в своем ответе отметила, что "золотой фонд цитат Ксении Собчак пополнился еще одним замечательным вопросом". Разумеется, на глупый, неуместный и задевающий миллионы женщин вопрос можно было бы ответить зеркально: "А почему женщина с очень плохой кожей, опухшим лицом и синяками рекламирует косметику?". Впрочем, проблемы, которые олицетворяет Ксения, крайне серьезны, чтобы отвечать на них так же, как она: засмеивая и попутно оскорбляя всех на свете. Совершенно не важно, весит ли человек 58, 70 или 75 килограммов. Пропаганда здорового образа жизни своим личным примером вдохновляет куда убедительнее, чем менторский тон человека, мнящего себя нравственным ориентиром", — написала Тина.к

Тина Канделаки в Instagram в 2018 году

gallery icon
59

И призналась, что уважает бодипозитив за укрепление веры человека в себя и принятие собственной индивидуальности. "Никакой нормы нет. Никакого комитета правильной модели поведения, стандартов хорошего внешнего вида не существует в принципе. Я искренне уважаю бодипозитив за то, что он отменяет "нелюбовь к себе". Потому что выключить ханжей вроде Ксении из своей жизни очень просто. А вот прекратить самоуничижение намного сложнее. Тем более когда такие вот "расово верные" люди вещают свой "обыкновенный фашизм" из каждой трубы", — заключила она.

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

Ксения Собчак на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon
31
recent icon

Последние

popular icon

Популярные