Российские звезды
18 июня 2020 г., 8:22

"Хайп на семье - последнее дело": устроивших романтику Джигана и Самойлову раскритиковали в Сети

Otkrito.lv

Джиган и Оксана Самойлова были главными медийными персонами последние несколько месяцев. Рэпер после рождения долгожданного сына дважды попал в рехаб. Его возлюбленная не скрывала своего подавленного состояния и намекала, что супруг ее предал.

Когда семья вернулась из Майами, то Самойлова сразу подала на развод. Артист пытался исправить ситуацию, вымаливая прощение. То ли самоизоляция помогла влюбленным забыть все плохое, то ли слова о разводе были пиаром, как считают поклонники, но суд по делу о разводе не состоялся. Как сообщили СМИ 15 июня, Самойлова отозвала свой иск.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в августе 2019 года

gallery icon
62

Ни адвокаты пары, ни сами звезды не стали комментировать информацию о несостоявшемся разводе. А 17 июня, словно в подтверждение слухов, Джиган опубликовал фото с супругой. Он предстал в ярком костюме в обнимку с возлюбленной.

Рэпер вывез семью в кафе на воде. Самойлова в шортах и пикантным топе с глубоким вырезом улыбалась держала мужа за руку. А вот Оксана фото с мужем пока ее выкладывает. Она поделилась кадром, на котором запечатлена одна и подписала его: "Подмосковные вечера".

«Так что с разводом? Или это вы нас разводили?», «Расходимся, ребят, нас обманули», «Джиган обнулился, теперь снова семьянин», «Измены прощены», «Когда из гулящего мужика превратился в каблук», «Признайтесь уже, что не разводитесь и не собирались», «Нафига строчить посты, что обманывал, изменял и т.д., а потом в обнимку с ним стоять. Не дай Бог давать себя так дурить», «И для чего тогда шел бракоразводный процесс и Оксана говорила о том, что лучше пусть будет только одна мама, чем все это... Хайп на семье - последнее дело», — обсуждают подписчики блога Джигана.

«Где пост про Джигана?», «И как это понимать», «Классно вы всех нагнули со своим разводом», «Кто бы сомневался, что развода не будет», «А как же 10 лет обмана, лжи? Как же измены? Грязь. Дочерей такими не воспитай, как ты сама», «Когда пост про женскую мудрость будет?», «У вас даже Подмосковье на фото выглядит лучше, чем в жизни», — комментируют в блоге Оксаны Самойловой.

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

Дочери Джигана и Оксаны Самойловой Ариела, Лея и Майя в 2019-2020-х годах

gallery icon
56

Джиган и его семья в 2015 году

gallery icon
16